гостевая книга


ФЕДЕРАЦИЯ
САМБО
СВЕРДЛОВСКОЙ
ОБЛАСТИ

 
Главная страница > Достижения > Чемпионы прошлых лет
 
 
 
Чемпионы прошлых лет



Воробьев Сергей
Мастер спорта СССР международного класса
(Сверловск, СК «Уралмаш»)
Родился: 12 февраля 1962 г.
Тренеры: Козлов А.А., Федоров А.С.
Высшие спортивные достижения: чемпион Европы, серебряный призер чемпионата СССР серебряный призер кубков СССР и РСФСР, чемпион и призер чемпионатов РСФСР, победитель и призер международных турниров.



Копылов Андрей
Мастер спорта СССР международного класса
(Сверловск, СК «Уралмаш»)
Родился: 10 июня 1965 г.
Тренеры: Козлов А.А., Федоров А.С.
Высшие спортивные достижения: победитель Спартакиады народов СССР и РСФСР, серебряный призер чемпионата СССР, серебряный и бронзовый призер Кубков СССР, призер международных турниров.



Конопляник Владимир
Мастер спорта СССР международного класса
Родился: 17 августа 1953 г.
Тренеры: Опаров Г.Ф, Козлов А.А.
Высшие спортивные достижения: победитель международного турнира в Монголии, бронзовый призер чемпионата и Кубка СССР.






Мифтахов Василь
Мастер спорта СССР международного класса
(Сверловск, СК «Динамо»)
Родился: 6 марта 1961 г. в г. Свердловске
Тренеры: Столбов А.В., Конев В.В.
Высшие спортивные достижения: серебряный призер Кубка СССР, чемпион МВД СССР и чемпион РСФСР, победитель международного турнира, победитель чемпионата мира среди клубов, призер чемпионата мира среди ветеранов.




Антонов Петр
Мастер спорта СССР международного класса
(Сверловск, СК «Уралмаш»)
Родился: в 1946 г. в г. Свердловске
Умер: в 1999 г.
Тренер: Козлов А.А.
Высшие спортивные достижения: победитель Чемпионата РСФСР и Международного турнира в Узбекистане, победитель командного кубка СССР, бронзовый призер чемпионата СССР.



Данилик Сергей
Мастер спорта России международного класса
(Екатеринбург, Свердловский горный институт – СК «Уралмаш»)
Родился: 1 сентября 1970 г. в г. Свердловске
Тренеры: Ершов А., Воробьев С. В., Козлов А.А.
Также имеет звание «мастер спорта» России по самбо и дзюдо
Высшие спортивные достижения: победитель и призер кубков мира, обладатель Кубка России; серебряный призер чемпионата Азии; бронзовый призер чемпионата Европы, серебряный призер чемпионата России.




Сайфутдинов Данил
Мастер спорта России международного класса
(Первоуральск – Екатеринбург, СО «Динамо – СК «Уралмаш»)
Родился: 28 октября 1968 г. в г. Первоуральске
Тренеры: Лопатин Н.Н., Конев В.В., Козлов А.А.
Высшие спортивные достижения: бронзовый призер чемпионата и Кубка СССР, победитель и призер Международных турниров, серебряный и бронзовый призер чемпионата Европы, бронзовый призер чемпионата мира.




Агзамов Марат
Мастер спорта России международного класса
(Сухой Лог – Екатеринбург, СК «Уралмаш»)
Родился: 13 августа 1976 г. в г. Сухой Лог
Тренеры: Малых В., Пивоваров А., Козлов А.А.
Высшие спортивные достижения: бронзовый призер чемпионата России, серебряный призер чемпионата Азии, победитель международного турнира в Москве.




Махнев Константин
Мастер спорта России международного класса
(Сухой Лог – Екатеринбург, СК «Динамо»)
Родился: 14 ноября 1973 г.
Тренеры: Малых В., Пивоваров А., Конев В.В., Столбов А.В.
Высшие спортивные достижения: чемпион мира по версии FMS, чемпион России, победитель и призер кубков России.







Уткин Алексей
Мастер спорта России международного класса
(Арти – Екатеринбург, СК «Динамо»)
Родился: 4 ноября 1975 г.
Тренеры: Жеребцов С.Н., Конев В.В.
Высшие спортивные достижения: победитель первенства Азии среди юниоров и первенства Европы среди юношей; серебряный призер первенства Европы среди юниоров.




Джамолов Бахридин
Мастер спорта России международного класса
(Душанбе – Екатеринбург, СК «Динамо»)
Родился: 10 июля 1973 г. в г. Душанбе
Тренеры: Сулаймонов М., Конев В.В., Столбов А.В.
Высшие спортивные достижения: бронзовый призер чемпионата и Кубка России, серебряный призер чемпионата Азии и первенства мира среди юниоров.




Коростелев Сергей
Мастер спорта России международного класса
(Екатеринбург, СК «Уралмаш»)
Родился: 19 сентября 1979 г. в г. Екатеринбурге
Тренеры: Ильиных Э., Козлов А.
Высшие спортивные достижения: чемпион Азии, чемпион России среди студентов и вице-чемпион мира среди студентов, серебряный призер первенства России и первенства Европы среди юниоров.
Чемпионы прошлых лет
Copyright 2006. Федерация самбо Свердловской области
e-mail: sfsambo@mail.ru
Разработка и поддержка сайта - УГМК-Холдинг